网站地图 中文简体 中文繁体 RSS 协同办公系统  
当前位置:首页-->领导信箱
  信箱
 
查询码:
 
  写信需知
  我要写信
  来信及回复选登
  老网站信件查询
  常见问题
 ==来信受理范围==

主 题    谢谢市长信箱的工作人员及其住建局及时解决问题 发布时间    2016年12月12日
信件内容   谢谢市长信箱及其工作人员以及市住建局能够及时解决和答复,许继天桥南院小区供暖问题已经在您们的关注下得到及时解决,在12月2日供暖了,并且在这几天积极上门收取供暖费。 再次再次谢谢市长信箱的相关人员,以及市住建局工作人员。 谢谢
处理意见      感谢您对我们工作的支持和理解, 欢迎多提宝贵意见。
平台简介 | 常见问题 | 网站地图 | 联系我们
许昌市人民政府主办、许昌移动技术支持 2005-2011 版权所有

豫公网安备 41100202000109号

您是第: 位访客(最佳分辨率:1024*768像素)    豫ICP备05001531号