网站地图 中文简体 中文繁体 RSS 协同办公系统  
当前位置:首页-->领导信箱
  信箱
 
查询码:
 
  写信需知
  我要写信
  来信及回复选登
  老网站信件查询
  常见问题
 ==来信受理范围==

主 题    感谢市长 发布时间    2017年03月02日
信件内容   感谢市长信箱提供的便利,我之前给市长写了一封关于回族小朋友在市政府幼儿园吃饭的问题,因为回族学生人数少,吃饭问题一直没有解决,通过写信,市长信箱及时给予回复帮助解决,现在市政府幼儿园已经添加了回族饮食 在此,万分感激,再次感谢市政府信箱带来的切身的帮助
处理意见      感谢您对我们工作的支持和理解, 欢迎多提宝贵意见!
平台简介 | 常见问题 | 网站地图 | 联系我们
许昌市人民政府主办、许昌移动技术支持 2005-2011 版权所有

豫公网安备 41100202000109号

您是第: 位访客(最佳分辨率:1024*768像素)    豫ICP备05001531号